Нерудные материалы с доставкой в Московской области
Продажа песка в Московской области
тел.8925-304-97-20
Главная » 2010 » Сентябрь » 2 » Цена на жилье увеличилась на 3,4 процента.
04:07
Цена на жилье увеличилась на 3,4 процента.

В августе месяце предложение на вторичном рынке жилья в Москве составила в среднем 163,9 тысяч рублей за квадратный метр, что выше аналогичного показателя в предыдущего месяца на 0,2 процента.

 

Московская область сохранила показатели, и цена за 1 квадратный метр осталась на уровне - 72,3 тысячи рублей за квадратный метр. В среднем с начала лета цена на жилье в Москве выросла на 3,4 процента и на 0,2 процента в Московской области.

Количество потенциальных покупателей обратившихся с вопросом о покупки квартиры в Москве в августе увеличилось на 15 процентов, в Московской области на 12 процентов.

Это обусловлено тем, что в начале  нового делового сезона потенциальные покупатели вторичного жилья проявили большую активность в поисках информации о предлагаемых квартирах.

Эксперты подсчитали, что объемы предложения  на вторичное жилье в столице по итогам августа сократилось на 12,8 процентов и составило 51,2 тысячи квартир. В Подмосковье предложения на  вторичном рынке жилья по сравнению с августом  не изменился и в среднем насчитывает около 39,5 тысяч квартир.

Новости сайта - http://rpla3.ucoz.ru
Просмотров: 1476 | Добавил: ruslan | Теги: Новости, вторичное жилье, Предложение, строительство, москва, подмосковье